НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Ключ Авто Краснодар

0
Никогда не связывайтесь с ягуар ключ авто!!! С новой машины сделают конструктор! Врут во всем особенно директор и приёмщик Сергеев андрей! Негодяи редкой наглости! Вызывали по отзыву в 2013 году! И только вред нанесли и до сих пор не исправили ничего! Мерзости редкой породы! Им надо тракторами торговать!
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Ключ Авто Краснодар

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
1

Хамство иобман

Автор Сергей Юрьевич

26.03.2019 | Покупка | Просмотров 34383

Были сделаны фиктивные скидки. Предварительный расчет в итоге очень разнился с финальным пакетом документов. Навешали кучу допов и впарили договор на пользование онлайн программой консультации с московским врачом за 20000. На телефонные звонки отвечают не охотно, грубят и хамят. Обращения в клиентскую службу результатов не даёт. На любые споры один ответ - подавайте в суд!!! Кредитный отдел - сборище хамов. Читайте всё внимательно. Моя невнимательность оценилась в 80000 руб. Благо закон от 1 янв

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

РЕНО ДАСТЕР

Автор АРМЕН

01.02.2019 | Покупка | Просмотров 35316

31января 2019г. купил Рено Дастер на свой день рождения. Я с Горячего Ключа. Со мной занимался от разговоров по телефону до покупки машины профессиональный сотрудник салона Евгений ПОЛОВНЕВ. Мне очень понравилось обслуживание, Евгений всё очень доступно объяснял и провёл тест драйв. Сразу видно , что он профи своего дела. Мне €сточник: http://kuban.autoneva.ru/avtosalony/klyuch_avto_krasnodar_978/otzyvy/1672.html# сделали подарки-всё было супер. В салоне оформила страховку на машину Ольга -очень

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

Хендэ КЛЮЧАВТО Краснодар

Автор Дмитрий

29.11.2018 | Покупка | Просмотров 36443

История покупки новой Hyunday Creta 2018 в автосалоне.

Как купить новое авто в автосалоне? Приехать в автосалон и купить? Как оказалось не все так просто. Зачастую, нужный автомобиль в автосалонах только под заказ. Раздел «авто в наличии» на сайте дилера обязательно надо проверять звонком.
Под заказ срок ожидания 3 месяца. При этом, необходимо оплатить задаток 100 000 – 200 000 р. и ждать авто. Но оно может и не прийти. Если авто не придет, то дилер вам вернет задаток без всяких штраф

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Никогда не связывайтесь с ягуар ключ авто!!! С новой машины сделают конструктор! Врут во всем особенно директор и приёмщик Сергеев андрей! Негодяи редкой наглости! Вызывали по отзыву в 2013 году! И только вред нанесли и до сих пор не исправили ничего! Мерзости редкой породы! Им надо тракторами торговать!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

Заказал Хендай солярис

Автор Руслан

06.07.2012 | Покупка | Просмотров 35227

Заказал в Ключ Авто машину Хендай солями! В автосалоне мне менеджер обещал что мое авто придет в течение 4 месяцев, да и переживать не надо все равно мы вам будем звонить предлагать авто. Уже прошло 6 месяцев, а от них все какие то отговорки и проблемы. И просят чуть подождать. Но ждать как говориться хуже всего. И конкретно когда придет мой автомобиль не кто не говорит. МОЙ ВАМ СОВЕТ! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ КОТОРОЕ ТАМ ГОВОРЯТ. ЭТО ЛОЖЬ!

Отзыв полезен? Да 21 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.