НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Юг-Авто

-5
Купил у них в прошлом году Хендай i30. Машинка понравилась да и обслуживание тоже, но только до сегодняшнего дня. В декабре 2012 года проходил 1е ТО (пробег 15000 км)-всё было сделано по высшему разряду. В диагностической карте была отметка об износе тормозных колодок: передние-30%, задние-20%. Менеджер уверил, что авто в полном порядке и что до следующего ТО могу ездить и не париться. Однако, позавчера(пробег 21000 км) у меня появился дикий скрежет при торможении. Звук исходил от задних колес. Я тут же позвонил в автосалон, записался на диагностику-сказали что у них найдется время через два дня(пришлось ждать и не пользоваться авто). Сегодня поехал на диагностику. Как я и думал-стерлись задние колодки-причем только с правой стороны, с левой износ составлял примерно 40%. Спец. "менеджер по гарантии" не смог мне объяснить причину такого износа и обвинял во всем меня-типа мол я неправильно эксплуатирую автомобиль и торможу одним колесом, а колодки-это вообще не гарантийный случай. Через пол часа споров передо мной стоял технический директор, который молча разводил руками и продолжал винить во всем мой (по их мнению) стиль вождения. В общем, добиться правды и выяснить адекватную причину неравномерного износа задних колодок я не смог.

P.S. Когда ты несешь им деньги за новенький авто-ты их король, а когда дело касается выполнения обязательств по гарантии-тут же находится куча причин неправильной эксплуатации. Больше в эту компанию я обращаться не стану, да и мои друзья и знакомые тоже.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

12.07.2013

PPP

На автомобилях с задними дисковыми тормозными системами тормозные задние колодки изнашиваются в 2 раза быстрее чем передние... и кстати с внутренней части износ больше на многих автомобилях - это из-за того что болты направляющие суппорта не смазаны... Снутри цилиндр тормозит, а наружнюю колодку рамка тормозная не прижимает, направляющие болты приржавели))

Отзывы об автосалоне Юг-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Купил у них в прошлом году Хендай i30. Машинка понравилась да и обслуживание тоже, но только до сегодняшнего дня. В декабре 2012 года проходил 1е ТО (пробег 15000 км)-всё было сделано по высшему разряду. В диагностической карте была отметка об износе тормозных колодок: передние-30%, задние-20%. Менеджер уверил, что авто в полном порядке и что до следующего ТО могу ездить и не париться. Однако, позавчера(пробег 21000 км) у меня появился дикий скрежет при торможении. Звук исходил от задних колес.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.