НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Тойота Центр Краснодар

-5
Сломался в Краснодаре, в какой-то момент не смог завестись. Сначала решили, что аккумулятор сдох - купили новый, но это проблему не решило, завели машину с толкача, но после этого педаль газа не реагировала на нажатие. Поехали в Тойота-Центр. Там долго ковырялись, пришлось уехать в родной город и оттуда контролировать работы. В итоге сказали, что сломался стартер (так и было), но на вопрос почему автомобиль не реагирует на педаль был получен ответ, что пока разобраться не могут. Через несколько дней определили, что вроде как сломалась крышка дроссельной заслонки, которая стоит больше 50 000 р. В итоге я на грузовике под Новый Год перевёз машину домой, отказавшись от их услуг. В Ростове специалисты из Пихтин Авто определили, что причиной отсутствия реакции на педаль было то, что после отсоединения аккумулятора в машине сбросилась привязка дроссельной заслонки к педали. Её заново прописали в компьютер и всё заработало как новое. В итоге все затраты, вместе со стартером, мне обошлись в 8 000 р, вместо более чем 50 000.

К слову - менеджеры, которые принимали мой автомобиль и держали со мной связь работали на твёрдую 5.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.08.2015

Игорь

В результате произведенных работ в КЛЮЧАВТО Тойота Центр Краснодар Север (г. Краснодар ул. Покрышкина, д. 15 стр. 1) испорчен внешний вид и утрачена товарная стоимость моего автомобиля Тойота Авенсис, находящегося на гарантии до 12 февраля 2015 года.

По заказ-наряду № ЗН14019476 от 24.11.14 года на автомобиле не качественно выполнены работы на сумму 32830,97 руб. по покраске трех элементов, так как подбор краски не осуществлялся. Красили заднюю правую дверь, заднее крыло и задний бампер. В результате чего покрашенные элементы сейчас имеет более темный оттенок, чем покрашенные на заводе. С двух сторон автомобиля не вооруженным взглядом отчетливы отличия в тонах краски. Как объяснил мастер МКУ Денис Кугаенко: «Краска со временем не выгорает, поэтому ее подбирать не обязательно». Переговоры на эту тему с руководством центра ничего не дали. Если автомашину после ремонта из центра забрал, то после этого уже ничего не докажешь. Поэтому специальной просят забрать машину в темное время суток, когда различие в тонах плохо видно.

Дядя Вася в нашем ГСК красит лучше. Теперь всем, кто спрашивает у меня, где так отвратительно покрасили машину, без гордости отвечаю в «Тойота Центр Краснодар Север».

Вывод: Больше обращаться в любой Тойота Центр по вопросам обращаться не буду и другим не советую, так как явно халтурят нескрыая своих грехов. За 32830,97 руб. дядя Вася в нашем ГСК покрасит весь автомобиль полностью не хуже чем Тойота Центр Краснодар Север. И результат будет тот же, тогда зачем платить больше.

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Краснодар

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Сломался в Краснодаре, в какой-то момент не смог завестись. Сначала решили, что аккумулятор сдох - купили новый, но это проблему не решило, завели машину с толкача, но после этого педаль газа не реагировала на нажатие. Поехали в Тойота-Центр. Там долго ковырялись, пришлось уехать в родной город и оттуда контролировать работы. В итоге сказали, что сломался стартер (так и было), но на вопрос почему автомобиль не реагирует на педаль был получен ответ, что пока разобраться не могут. Через несколько

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.