НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Субару Центр Краснодар

0
Мошенники! Начну с главного - если уж вас занесло в это заведение и вы умудрились продать им свой автомобиль, то, как можно быстрее снимайте его с учёта, ибо попадёте в ту же пренеприятнейшую историю, как и мы! Сначала, при покупке нового а/м, нам пытались по весьма завышенной цене впихнуть более простую комплектацию, оказываясь указать в договоре именно ту, за которую производилась оплата. Но мы настояли, и они указали нужную комплектацию, но смошенничали во многом другом...! В октябре 2019 на сайте публиковалось красивое обещание: комплект зимних шин в подарок при покупке нового автомобиля, но в договоре это указать отказались, в результате и обещанных зимних шин мы не увидели! Но это всё цветочки! А теперь о ягодках... Помимо покупки нового автомобиля мы им ещё и старый продали, но не по трейд-ин, как хотели изначально, а, поддавшись на уговоры менеджера Никиты, оформили куплю-продажу сразу на, по его словам, начальника, которому очень уж понравился наш автомобиль, на некоего гр. Грищенко Игоря Алексеевича! И вот с марта 2020 цветочки от этих мошенников превратились в ягодки: на нас посыпались штрафы за нарушение ПДД, и, более того транспортный налог за период с октября 2019 г. по февраль 2020 тоже придётся платить нам, т.к. с учёта этот автомобиль не был снят до февраля, передаваясь по фиктивным договорам купли-продажи из рук в руки! Ну, да бог им судья, мы не обеднеем, а вот им их гадости вернуться многократно!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Субару Центр Краснодар

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

Мошенники! Начну с главного - если уж вас занесло в это заведение и вы умудрились продать им свой автомобиль, то, как можно быстрее снимайте его с учёта, ибо попадёте в ту же пренеприятнейшую историю, как и мы! Сначала, при покупке нового а/м, нам пытались по весьма завышенной цене впихнуть более простую комплектацию, оказываясь указать в договоре именно ту, за которую производилась оплата. Но мы настояли, и они указали нужную комплектацию, но смошенничали во многом другом...! В октябре 2019 н

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.