НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Орбита Nissan

-1

Покупка авто. Опять про ПТС,

Просмотров 25770

28.07.2015

Автор СКЮ

Покупка

Вынужден оставить негативный отзыв о работе автосалона Орбита Nissan Краснодар. Покупал Nissan X-Trail. Июнь 2015. После оплаты полной стоимости автомобиля, еще минимум месяц придется ждать его выдачи. Поскольку салон крутит деньги в своих интересах, а не перечисляет их заводу для выкупа ПТС. На этапе обсуждения покупки об этом не предупреждают. Потом уверяют, что ждать придется 2-3 недели. На данный момент сообщили, что «постараются уложиться в месяц». Это только мне кажется, что 4-5 недель с момента поступления автомобиля на склад, его полной оплаты и до его выдачи – слишком большой срок?
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

18.02.2016

Нюся

Ужасный автосалон. Покупала до этого авто в других салонах, такого вранья и подстав как в этом не встречала ни где. Люди, обходите его стороной

31.07.2015

Влад

Спасибо что предупредили. Про это слышал от других дилеров про "ОРБИТУ". Существует эта проблема напишу обязательно. А пока проконсультируюсь с адвокатом.

Отзывы об автосалоне Орбита Nissan

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Дацун Орбита

Автор Милана

24.11.2015 | Первое знакомство | Просмотров 3658

Была в автосалоне Дацун Орбита. Все понравилось, доброжелательный и приветливый персонал. Быстро сделали расчёт по кредиту, менеджер все понятно объяснил по характеристикам автомобиля. В общем остались только хорошие впечатления!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 6
4

Тиида хетч 2008. Прошел плановое То 60000 км. Долго думал, стоит ли обращаться к официалам или нет. Решил обратится. До этого все обслуживание проходил в Орбите-нареканий не было. Узнал цены в других центрах Ниссан. Дороговато, но с учетом скидки-устроило. Принимают на ТО с планшетом (там специальная программа). Сделали все хорошо. Сам присутствовал. Бонус разные мелочи доделали.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2
5

Покупка авто Датсун

Автор Андрей

25.09.2015 | Покупка | Просмотров 3066

Не знаю что пишут про Ниссан. Я лично покупал автомобиль Датсун, но тоже в Орбите и остался очень доволен. Автомобиль и птс пришли в указанные мне сроки. Дружный, приветливый и квалифицированный персонал помогли мне в выборе комплектации автомобиля, грамотно подсказали что установить из дополнительного оборудования с учетом моих предпочтений. Рекомендую салон своим друзьям и знакомым.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
-1

Покупка авто. Опять про ПТС,

Автор СКЮ

28.07.2015 | Покупка | Просмотров 25771

Вынужден оставить негативный отзыв о работе автосалона Орбита Nissan Краснодар. Покупал Nissan X-Trail. Июнь 2015. После оплаты полной стоимости автомобиля, еще минимум месяц придется ждать его выдачи. Поскольку салон крутит деньги в своих интересах, а не перечисляет их заводу для выкупа ПТС. На этапе обсуждения покупки об этом не предупреждают. Потом уверяют, что ждать придется 2-3 недели. На данный момент сообщили, что «постараются уложиться в месяц». Это только мне кажется, что 4-5 недель с м

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1
4

Был счастливым владельцем Nissan Almera Classic, но авто стукнуло 7 годков, решил поменять на новое авто! Денег купить сразу нет, решил прицениться в кредит или рассрочку. В Trade in честно сказать не очень-то выгодно, салон перестраховываясь намереено занижает цену, ну да это не проблема, Очень быстро продав свой авто через AVITO, в этот же день еду в Орбиту на Аэропортовской. В течении 40 минут делаю заявку на покупку авто NISSAN ALMERA комплектации Comfort+ (523000 руб.) по программе Ниссан

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
-5

Хотел приобрести авто данной марки и обратился в салон. Первое впечатление (со слов менеджеров) - на твердую четверочку, то одно забудут сказать, то другое приврут. Причем, разные менеджеры про одну и ту же модель и комплектацию говорят разные вещи (состав комплекта и стоимость)! Как будто речь идет о разных машинах. Дальше-больше. Расчет кредита. Акции-специальные предложения - всего лишь замануха для обывателя ( читай ЛОХОТРОН).

Стоимотсь Ниссан Х-трейл в комплектации SE с кредитом ста

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
-1

хамство

Автор ЕЕН

14.10.2011 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 28010

Приехал поменять сгоревшую ( а может быть нет) лампочку на противотуманке спереди. Куча народу на сервисе(приемной доске) заняты личными разговорами по телефону (меню ужина,отдых на выходные-планы, поездки с родственниками и т.д. - короче все что прослушал стоя в ожидании перед стойкой
и глядя на сидящих менеджеров !!!! с 16.00 до 17.15
Заехал сменить лампочку после покупки двух машин(2 месяца назад) в этом салоне и продажи одной !!!!!!!!!!!
В базе есть НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!! НЕ П

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
5

Покупка Nisa Tiida с пробегом

Автор Паром

08.03.2011 | Покупка | Просмотров 2798

Купил Nisan Tiida 2008 г. с пробегом 04.03.2011. Гарантия на автомобиль до октября 2011. Сразу заключили договор купли-продажи, внес залог 5 т.р., остальное в течение 5 рабочих дней. К моменту получения сделали бесплатно (!) предпродажную подготовку, заменили передние опорные подшипники и подрамник. За коцку на переднем бампере скинули 10 т.р. На вопросы менеджер отвечал полно по делу. Я остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.