НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Модус Краснодар

-3

ЖДЕМ ЗАКАЗ 9 МЕСЯЦЕВ

Просмотров 46058

04.03.2012

Автор Оксана

Покупка

Заказали автомобиль "Хендай-солярис" в автосалоне "Модус", внесли предоплату 50000руб и по словам менеджера автомобиль должны были забрать не позднее чем через 6 месяцев.Прошло 9 месяцев-машины все нет.Интересно сколько еще ждать?Думаю автосалону это даже выгодно-9 месяцев пользоваться чужими деньгами,а если что-то не устраивает,забираешь деньги и нет машины...Я очень не довольна работой данного автосалона.Интересно как руководитель оценивает работу своего салона.Я за пол года наслушалась столько "положительных" отзывов,дальше не куда.Репутацию зарабатывают годами,а потерять можно в один день.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.04.2012

majs

Да, к сожалению сервис оставляет желать лучшего, при выборе машины мы зашли в Ключ - авто (возле Аэропорта)так к нам даже не соизволили подойти продавцы, им наплевать, что зашли люди, даже после обращения говорили с таким пренебрежением, что желание купить у них отпало сразу!!!!!Неужели500 тыс, для них маленькие деньги? Хамлюги,и такие очереди на Солярис - ужас, ждать долго, да и придетли через год - я уже сомневаюсь.Вот так реальных покупателей отшивает русская безалаберность и наплевательское отношение хозяев салона!!!!! Жаль!!!

Отзывы об автосалоне Модус Краснодар

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-3

ЖДЕМ ЗАКАЗ 9 МЕСЯЦЕВ

Автор Оксана

04.03.2012 | Покупка | Просмотров 46059

Заказали автомобиль "Хендай-солярис" в автосалоне "Модус", внесли предоплату 50000руб и по словам менеджера автомобиль должны были забрать не позднее чем через 6 месяцев.Прошло 9 месяцев-машины все нет.Интересно сколько еще ждать?Думаю автосалону это даже выгодно-9 месяцев пользоваться чужими деньгами,а если что-то не устраивает,забираешь деньги и нет машины...Я очень не довольна работой данного автосалона.Интересно как руководитель оценивает работу своего салона.Я за пол года наслушалась столь

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.