НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Компания Экспресс-авто

5

Рекомендую

Просмотров 41572

21.03.2018

Автор ТАЙМУРАЗ Мамсуров

Покупка

мы в восторге! Купили в 2017 году весту 1,8 , а тут на и вышла новая кросс , ну не долго думая побывав на мероприятии в салоне заказали и себе такую новую , буквально недели через 2 звонит менеджер , говорит машинка на месте приезжайте посмотрите . Приехали все устроило , оплатили . Теперь в нашей семье 2 Весты , обоими очень довольны . Проходим ТО там же цена оптимальная ,вообщем , оперативно обслужили , нареканий нет . До этого были в Краснодаре в Юг-Авто (говорят красиво по факту обещенного не делают) , а в Кропоткине Реальные цены -что и стало критерием выбора
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Компания Экспресс-авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Рекомендую

Автор ТАЙМУРАЗ Мамсуров

21.03.2018 | Покупка | Просмотров 41573

мы в восторге! Купили в 2017 году весту 1,8 , а тут на и вышла новая кросс , ну не долго думая побывав на мероприятии в салоне заказали и себе такую новую , буквально недели через 2 звонит менеджер , говорит машинка на месте приезжайте посмотрите . Приехали все устроило , оплатили . Теперь в нашей семье 2 Весты , обоими очень довольны . Проходим ТО там же цена оптимальная ,вообщем , оперативно обслужили , нареканий нет . До этого были в Краснодаре в Юг-Авто (говорят красиво по факту обещенного

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
5

Выполняли обработку антикором кузова с установкой локеров колес. Работу выполнили качественно, профессионально и в установленные сроки. Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Отличный автосалон! Второй год там обслуживаюсь, и машину у них брал. Никаких претензий нет! Ребята молодцы, профессионалы своего дела! Друзья мои тоже там машины покупали, всем довольны остались, так что ТАК ДЕРЖАТЬ! Всегда и всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1
5

Отиличный Салон

Автор Евгений Владимирович

25.09.2014 | Покупка | Просмотров 2048

Покупали Ларгус один из первых. Все понравилось, очень быстро оформили. Только положительные эмоции остались. Прошли уже там же 2 ТО, нареканий нет никаких.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
0

Бабушка- инвалид 2 группы купила у них ладу гранту. Подсунули битую. После направленной им претензии, держали машину 40 дней для проведения экспертизы. Экспертизу не сделали. В салоне машины за это время пили, веселились (найдена этикетка из-под Мартини), катались (капот в битумных пятнах), поцарапали крыло. Теперь не хотят деньги возвращать. Мошенники. Идем в суд.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 21

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.