НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Краснодар

Вы из Краснодара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Снижение цен на Lada Priora

Снижение цен на Lada Priora
c 1 Июля по 31 Августа 2013 Автомобили  16572

 

Российский автогигант снизил ценник на свою флагманскую модель. Теперь автомобили Lada Priora как 2012, так и 2013 модельного года можно приобрести примерно на 13 тысяч рублей дешевле.

Как сообщает "АвтоСреда", Волжский автозавод запустил "скидочную кампанию", которая продлится до 31 августа. В акции будут принимать участие автомобили Lada Priora, оснащенные штатной навигационной системой.



По данным издания, такой автомобиль подешевел с 1 июля на 13 200 рублей. Следовательно, "Приора" прошлого года выпуска с навигатором в комплектации обойдется в начальные 387 700 рублей. Машины с ПТС 2013 года будут стоить от 395 100 рублей.

Список опций самой доступной Lada Priora, участвующей в акции, включает подушку безопасности водителя, противоугонную сигнализацию с дистанционным управлением, ABS+BAS, ЭУР, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, климатическую систему и аудиосистему (FM, CD, MP3, USB, Bluetooth).

Напомним, что осенью текущего года "АвтоВАЗ" планирует начать продажи обновленной "Приоры". Ожидается, что фейслифтинг затронет внешность автомобиля, а также элементы салона. В частности, будут обновлены навесные детали кузова, улучшена светотехника, включая применение дневных ходовых огней.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Полная информация о:

Lada Priora

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.